Carregando... Aguarde...

Newsletter


Transceiver HP X110 100M SFP LC LX10 (JD498A)

Preço:
R$ 1.050,00 (Impostos Inclusos)
SKU:
JD498A
Marca:
HP
Condição:
Novo
Disponibilidade:
Em Estoque.
Entrega:
Calcular ao finalizar
Estoque atual:
4
Bookmark and Share


Descrição do produto

- Reach: 10km.
- Wavelength: 1310nm.
- Fiber/Cable Type: Single-Mode Fiber (SMF).
- Connector: LC Duplex Connector.

Informações sobre garantia

1 nao de garantia.

Procurar produtos similares por categoria

Adicionar na Lista de Favoritos

Clique no botão abaixo para adicioná-lo Transceiver HP X110 100M SFP LC LX10 (JD498A) para sua Lista de Favoritos.

Você visualizou recentemente...