Carregando... Aguarde...

Newsletter


Transceiver HP X120 1G SFP LC LX (JD119B)

Preço:
R$ 1.399,00 (excluindo taxa)
SKU:
JD119B
Marca:
HP
Condição:
Novo
Entrega:
Calcular ao finalizar
Estoque atual:
1
Bookmark and Share


Descrição do produto

Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF.

Informações sobre garantia

1 ano de garantia.

Procurar produtos similares por categoria

Adicionar na Lista de Favoritos

Clique no botão abaixo para adicioná-lo Transceiver HP X120 1G SFP LC LX (JD119B) para sua Lista de Favoritos.

Você visualizou recentemente...